Главная » ПОРШНЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ FINI

Опыт, ноу-хау и эволюция продуктов, разработанных за более чем 60 лет истории, сделали Fini ведущим брендом в секторе сжатого воздуха во всем мире, с дистрибьюторами, партнерами и сервисными центрами, расположенными более чем в 120 странах на всех континентах.

 

Fini может похвастаться одной из самых полных линеек поршневых компрессоров. Наш ассортимент включает поршневые компрессоры с коаксиальным и ременным приводом: от 0,55 до 20 л.с. со смазкой и от 0,5 до 2,2 л.с. без масла.

Использование высококачественных материалов, постоянный контроль на каждом этапе производственного процесса и следующие особенности конструкции обеспечили нам успех:
▪ Клапаны: они разработаны и производятся на наших заводах, гарантируя большие объемы подаваемого воздуха.


▪ Вентиляция: вентиляторы, маховики и специальные конвейеры обеспечивают отличную вентиляцию, что обеспечивает долгий срок службы каждой насосной установки.


▪ Обработка цилиндров: специальные станки гарантируют поверхность цилиндра, минимизирующую потребление масла компрессором.

▪ Механическая обработка: все важные детали компрессорной установки обрабатываются на наших заводах с помощью роботизированных станков, чтобы обеспечить высокий стандарт качества и постоянный контроль над всем производственным процессом.